[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Huguaan  
Форум » Test category » Пересечение границы Украина, Россия » Различные вопросы о границах государств ( Россия, Украина )
Различные вопросы о границах государств ( Россия, Украина )
HuguaanДата: Среда, 11.02.2015, 21:40 | Сообщение # 1
Великий князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Ответ будет получен на интересующий Вас вопрос в течение 3 часов.   
Задавайте вопрос, который соответствует названию темы. 
Если Вы знаете ответ на чей-то вопрос, не ленитесь, помогите людям.
 
OlkaДата: Пятница, 01.04.2016, 22:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не самый редко задаваемый вопрос и все-таки: у меня недействительный укр паспорт(в российской уже стоит штамп о браке,ребенок вписан), российское свидетельство о рождении на ребенка, как нам въехать на территорию украины (естественно имея возможнсть потом въехать обратно в крым), муж с нами не едет, как я понимаю нужно российская доверенность с его стороны на ребенка? что делать с укр паспортом?со свидетельством ребенка?нужно ли оформлять загран?
 
berestovskayairaДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли на таможне Украины в Чонгаре нотариус для оформления доверенности на ребенка от отца проживающего на територии Крыма?
 
HuguaanДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:27 | Сообщение # 4
Великий князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата berestovskayaira ()
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли на таможне Украины в Чонгаре нотариус для оформления доверенности на ребенка от отца проживающего на територии Крыма?
Здравствуйте, Нет. Ближайщий в Геническе находится, это в 45 км. от Укр КПП
 
stellaДата: Вторник, 07.06.2016, 11:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте у меня такой вопрос буду ехать из Крыма в Украину . Российскую границу буду проходить по русско-крымским документам нужно ли разрешение на вывоз ребенка от папы для русской границы.
 
HuguaanДата: Вторник, 07.06.2016, 18:28 | Сообщение # 6
Великий князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата stella ()
Здравствуйте у меня такой вопрос буду ехать из Крыма в Украину . Российскую границу буду проходить по русско-крымским документам нужно ли разрешение на вывоз ребенка от папы для русской границы.
Добрый день, разрешение нужно для двух границ и Укр образца. Украина Крымские документы не признаёт.
 
Форум » Test category » Пересечение границы Украина, Россия » Различные вопросы о границах государств ( Россия, Украина )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

               

  
Новости Чонгара © 2024
Top.Mail.Ru