[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Huguaan  
Форум » Test category » Пересечение границы Украина, Россия » Вопросы и Ответы по Российской границе
Вопросы и Ответы по Российской границе
HuguaanДата: Среда, 11.02.2015, 21:36 | Сообщение # 1
Великий князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Ответ будет получен на интересующий Вас вопрос в течение 3 часов.
 
perlina-8888Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие продукты и в каких количествах разрешено ввозить на территорию Крыма?
 
urriДата: Пятница, 19.06.2015, 09:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мы живем в Донецкой области, 3 года назад купили квартиру в Крыму в новостройке, пока дом строился, для обустройства квартиры постепенно  стали покупать бытовую технику(холодильник, стиральную машину, бойлер, печь и т.д).Теперь все это надо перевезти в новую квартиру.Подскажите, пожалуйста,как правильно это сделать, какие документы необходимы? Хотели перевезти на Ланосе с прицепом, вся техника новая в заводской упаковке.
 
arnatanikaДата: Среда, 24.02.2016, 15:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Скажите какие документы нужны для пересечения границы на автомобиле (с Украины).Спасибо
 
kabanowaplehunДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такой вопрос: сегодня ко мне с Украины в Крым хотела приехать мама, но ее не пропустили на русской границе, товарищи пограничники усмотрели в паспорте затертость (до этого она проезжала без проблем) и выписали штраф, скажите пожалуйста, где оплатить этот штраф и куда его нужно предоставить? Если она поменяет паспорт сможет ли она пересечь границу? а то ее уже напугали товарищи пограничники, что она не въездная. Спасибо.
 
garazdalinaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, сестра 16 лет имеет российский паспорт, хочет приехать ко мне в Украину. Какие еще документы ей нужны?
 
HuguaanДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:12 | Сообщение # 7
Великий князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата garazdalina ()
Скажите пожалуйста, сестра 16 лет имеет российский паспорт, хочет приехать ко мне в Украину. Какие еще документы ей нужны?
 Проехать она сможет только по укр паспорту или загран паспорту укр образца с одним из родителей, так же она может быть вписана в загран паспорт укр образца одного из родителей, за подробной информацией лучше обратитесь в пограничную службу.
 
ОляДата: Суббота, 10.09.2016, 11:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Сыну будет 16, он гражданин Украины, скоро получит паспорт. Сказали, что выдают только биометрические. Сможет ли он с биометрическим паспортом пересечь Украинско - Российскую границу в Крым, так как учится в школе в Феодосии у бабушки?
 
sevsvetlana888Дата: Вторник, 11.10.2016, 14:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Моя дочь вышла замуж в Украине 08.10.16г., в паспорте ей поставили штамп о изменении фамилии и выдали Свидетельство о браке с изменённой фамилией. Она хочет приехать ко мне в гости 15.10.16 на 5 дней, т.е. вкладывается в месяц. Вопрос, можно ли с Украинским паспортом и штампом в нем о изменении фамилии и Свидетельством о браке пересечь границу в течении месяца?
 
ТОРПЕДАДата: Четверг, 22.06.2017, 15:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я гражданин Украины . Проживаю безвыездно в Ялте с 2003 года. миграционной карты нет . Хочу съездить на Украину и вернуться в Ялту . В паспорте нет фото 45 лет . Как выйти из сложившейся ситуации .
 
Форум » Test category » Пересечение границы Украина, Россия » Вопросы и Ответы по Российской границе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

               

  
Новости Чонгара © 2024
Top.Mail.Ru